Новости

16.06.2022

Итоги участия в выставке RosUpack 2022

Выставка RosUpack 2022 успешно прошла в КрокусЭкспо в Москве 7-10 июня. В этом году выставку посетило рекордное количество гостей и участников за последние 7 лет – причиной тому возросший интерес к отечественным производителям упаковки и поставщикам материалов для ее изготовления в связи с возросшим спросом импортозамещающей концепции.

Среди экспонентов была широко представлена этикеточная продукция, бумажная продукция для массового потребителя, упаковка из полимеров для косметической, фармацевтической и пищевой продукции, экологичная упаковка для готовых блюд.

Поставщики оборудования представили на своих стендах широкий спектр оборудования для автоматизации производства – конвейерные системы, линии фасовки и розлива пищевой продукции, этикетирования, изготовления одноразовой посуды, а также оборудование для цифровой печати и плоттерной резки, складское оборудование и др.

Компания ТрансПак участвовала в Выставке РосУпак на стенде Правительства Ленинградской области совместно с производителями упаковки по различным технологиям – это производитель экструзионных туб «Тубопласт-Отрадное», производитель гибкой упаковки «НТЛ Упаковка» и производитель пластиковых бутылок «АПГ Восточная Европа». Мы были рады увидеть среди коллег по стенду наших давних партнеров и познакомится с коллегами по упаковочной отрасли.

Для нашей компании РосУпак стал отличной возможностью показать продукцию и рассказать о возможностях нового современного завода широкой аудитории, провести встречи с нашими постоянными клиентами, заключить новые договора и соглашения.

В рамках Форума производителей и потребителей упаковки РосУпак мы получили информацию о тенденциях упаковочной отрасли в разрезе современного состояния рынка для дальнейшего внедрения при разработке стратегии работы компании ТрансПак, а также посетили стенды наших партнеров и поставщиков сырья.

Мы благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес к нашей компании и продукции, а также организаторов за предоставленную возможность участия в таком масштабном мероприятии.

Мы считаем участие в выставке РосУпак успешным и продуктивным для нашей компании и планируем в дальнейшем принимать участие в отраслевых выставках, в том числе РосУпак 2023.

Областные производители упаковки на выставке в Москве (crplo.ru)