Новости

2.03.2023

ТрансПак на молодежном карьерном форуме Российского общества «Знание»

«С места в карьеру» — в  Ленинградской области 28 февраля – 1 марта 2023 г. прошел молодежный карьерный форум Российского общества «Знание» на площадках Государственного института экономики, финансов, права и технологий и Ленинградского государственного университета имени Пушкина.

В рамках форума были проведены лекции и мастер-классы для молодежи с целью повышения осведомленности о карьерных возможностях и интереса к открытию собственного дела, помощи в профессиональном самоопределении и повышение конкурентоспособности на рынке труда.

Слушатели смогли узнать от профессиональных спикеров о карьерных возможностях в Ленинградской области, определиться с будущей профессией. Наставниками выступили успешные предприниматели и HR-специалисты.

Также благодаря прямому диалогу с представителями бизнеса студенты смогли задать волнующие их вопросы без посредников и получить экспертные ответы. Одним из спикеров раздела «Бизнес и стартап» выступила ведущий менеджер по маркетингу и рекламе Виктория Радченко, которая провела мастер-класс на тему «Современные возможности и актуальные направления в карьере» на примере образовательных практик компании ТрансПак, а также рассказала о функционировании современного завода.