Новости

20.10.2023

Учащиеся МБОУ Тельмановская СОШ на заводе ТрансПак

20.10.2023 г. завод ТрансПак посетили учащиеся 9 и 11 классов МБОУ «Тельмановская СОШ» (поселка им. Тельмана) в рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов», проводимой Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.

Цель акции — популяризация инженерных профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве, непосредственное знакомство школьников с работой предприятий, расположенных в регионе, реальными рабочими местами и условиями труда, а также возможностями по дальнейшему трудоустройству.

В рамках посещения ребята познакомились с историей компании, видами производимой продукции, структурой завода и взаимосвязями между подразделениями.

Сотрудники ТрансПак провели экскурсию для учащийся, рассказали про оборудование завода, применяемые технологии, изготавливаемые изделия, процесс контроля качества и познакомили  ребят со своей работой.

Гости обратили внимание на комфортную рабочую среду, вовлеченность сотрудников, а это важнейший показатель корпоративной культуры.

Завершился визит мастер-классом по сбору гофро-игрушек, в ходе которого ребята смогли познакомиться с работой отдела разработок и развлечься.

ТрансПак всегда рад гостям!