Новости

26.09.2022

ГК ТрансПак на выставке WorldFood 2022

Компания ТрансПак (ООО Нурек) представила свою продукцию для сегмента пищевой промышленности на крупнейшей международной осенней выставке продуктов питания World Food Moscow, прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо» 20-23 сентября 2022 г.

Площадка World Food – профессиональная площадка деловых контактов отрасли продуктов питания, объединяющая производителей продуктов питания, закупщиков розничных торговых предприятий, предприятий сегмента HoReCa и общественного питания.

В этом году выставку посетили более 18 тысяч посетителей, на стендах были представлены более 600 компаний из 24 стран мира и 54 регионов Российской Федерации.

Зарубежные компании были представлены на выставке особенно широко – им была предоставлена примерно половина выставочного пространства. Знакомство с новыми зарубежными поставщиками ингредиентов и продуктов пищевой отрасли позволит еще быстрее обеспечивать импортозамещение и налаживать новые логистические цепочки.

В рамках выставки прошл0 24 сессии в рамках деловой программы с представителями ретейла, а также «Кулинарный марафон» с демонстрацией приготовления открытых дегустаций.

На выставке были представлены коллективные стенды и других регионов Северо-Западного Федерального округа – Карелии, Мурманской области, Калининградской области, Новгородской области.

Компания ТрансПак участвовала в выставке World Food 2022 на стенде Правительства Ленинградской области при поддержке Центра развития промышленности ленинградской области совместно с компаниями-производителями мясной, кондитерской, молочной отрасли, производителями соков и морсов, а также с коллегами по производству упаковки. Мы были рады видеть соседями по выставке наших партнеров.

Областные производители продуктов питания – на выставке в Москве (crplo.ru)