Новости

12.06.2023

ГК ТрансПак на РосУпак 2023

 6-9 июня 2023 г. в московском выставочном комплексе Крокус Экспо прошла 27-я международная выставка РосУпак 2023, участие в которой ГК ТрансПак приняла во второй раз.

Как и в прошлом году, ТрансПак выставился на коллективном стенде Ленинградской области при поддержке Центра развития промышленности ЛО совместно с производителями упаковки – нашими компаньонами по стенду были компании Тубопласт-Отрадное, НеоПринт, ФКБИ, ПлайПак.

Мы были рады вновь увидится с коллегами и обсудить состояние и перспективы развития отрасли, поделиться новостями и успехами.

Сотрудники отдела продаж ГК ТрансПак предлагали клиентам на стенде готовые упаковочные решения для пищевой продукции, кейсы по работе с сетями, комплексные решения по упаковке продукции.

В этом году выставку посетило более 30 тысяч человек, было представлено более 700 стендов с участниками.  Выставка приобрела еще больший масштаб, чем с прошлом году, заняв 2 павильона.

Участники выставки представили широкий спектр новых виды оборудования, поставляемого в Россию, а также производимого в РФ, и широкий ассортимент материалов, заместивших ушедшие с рынка. Также на выставке было представлено множество новых упаковочных решений, разработанных российскими компаниями.

Мы были рады участвовать в таком масштабно событии, как РосУпак 2023, и обязательно примем участие в выставке в следующем году.