Новости

23.03.2023

ТрансПак познакомил с гофропроизводством студентов ВШПМ СПбГУПТД

23 марта 2023 года в Высшей Школе Печати и Медиатехнологий Санкт-Петербургского Университета Промышленных Технологий и Дизайна состоялся обучающий профориентационный семинар для студентов 3 и 4 курса кафедры Технологии полиграфического и упаковочного производства на тему организации современного производственного предприятия по изготовлению гофрокартона и гофроупаковки.

На семинаре совместно с ведущим специалистом по маркетингу и рекламе компании ТрансПак Викторией Радченко были обсуждены технологические особенности изготовления различных видов гофрокартона и используемых для этого материалов, используемое в технологической цепочке оборудование, а также обсуждены методики классификации гофропродукции и особенности ее использования в зависимости от запросов рынка.

Особое внимание в ходе обсуждения было уделено параметрам гофрокартона в соответствии с ГОСТ Р 52901 – 2007, а также вопросу методики подбора марки гофрокартона по запросу клиента для изготовления гофроупаковки.

Студенты кафедры познакомились с возможностями новой производственной площадки завода в Тосненском районе Ленинградской области, организацией производственного цикла и ассортиментом выпускаемой продукции.

Компания ТрансПак благодарит администрацию кафедры Технологии полиграфического и упаковочного производства за организацию встречи с будущими специалистами отрасли!