Новости

27.10.2022

ГК ТрансПак участвовала в бизнес-миссии в г.Казань

Представители промышленности Ленинградской области в Технополисе «Химград»

ООО «Нурек» ГК ТрансПак приняла участие в бизнес-миссии, организованной Центром развития промышленности Ленинградской области, в г. Казань республики Татарстан 25-26 октября 2022г.

В рамках бизнес-миссии состояли встречи с представителями промышленности данного региона, в частности — с компаниями пищевой, фармацевтической и косметической промышленности.

В ходе переговоров были обсуждены логистические вопросы при работе с удаленным от Ленинградской области регионом, а также возможные сроки поставки продукции и тестирования уже используемой гофроупаковки.

На встрече с представителями компании химической отрасли проведены переговоры по возможности использования в производственном цикле изготовления гофрокартона влагостойких добавок, что позволит значительно расширить спектр предлагаемых ООО Нурек видов упаковки и повысить качество изготавливаемой продукции.

Кроме проведенных встреч, делегация предпринимателей из Ленинградской области посетила Технополис «Химград» — современный индустриальный парк площадью 131 Га, созданный на базе промышленной площадки завода «Тасма» в 2006 году. В настоящее время резидентами Химграда являются более 360 компаний химической, машиностроительной, фармацевтической и др. отраслей, а также компании, занимающиеся инженерными разработками и высокими технологиями.

Татарстан заинтересован в продукции областных предприятий (crplo.ru)

Новости (himgrad.ru)