Новости

23.11.2022

Бизнес-миссия представителей промышленности Ленинградской области в г.Нижний Новгород

21 – 22 ноября 2022 г. состоялся видит представителей промышленности Ленинградской области в г. Нижний Новгород  в рамках бизнес-миссии при поддержке Центра развития промышленности Ленинградской области и Торгово-Промышленной палаты Нижегородской  области.

В рамках визита в Торгово-Промышленной Палате Нижнего Новгорода  был проведен ряд встреч с представителями бизнеса из строительной, металлургической, автомобильной, логистической и др. областей.

Во время участия в бизнес-миссии компания Транспак провела переговоры по поставке упаковки для завода по производству строительных материалов, завода по производству корпусов для общественного транспорта, а также были обсуждены вопросы по логистике продукции Транспак  в Центральный Федеральный Округ, и рассмотрены экспортные направления для сотрудничества с логистическими компаниями Нижнего Новгорода.

Также были проведены переговоры с поставщиками расходных материалов для производственных процессов изготовления гофрокартона и гофроупаковки, инженерных систем обеспечения, а также производителями запасных частей для оборудования.

Представители промышленных предприятий Ленинградской области посетили такие компании Нижегородской области, как «Фабрика Композитов», выпускающее корпуса для троллейбусов, трамваев и элементы для судостроительных предприятий, «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» и металообрабатывающее предприятие «Мельинвест», одно из старейших производств Нижнего Новгорода, производящего сельхозтехнику.